Помагите срочно надо!!! Русский купец путешествовал по Индии. В одном из городов он купил 34 кг

пряностей, во втором городе - на 12 меньше, чем в первых двух городах вместе. Сколько всего пряностей купил русский купец в этих городах???

Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.
1)34-12=22(кг) пряностей купил купец во втором городе.
2)34+22=56(кг)
Ответ: всего купец купил 56кг пряностей в двух городах.