Номер 66 помогите для меня он трудный пожалуйста умоляю 13\25+0.39=4\5-0.37=0.6+4\9=5\6-0.75=писать

не только ответ а все сразу!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
Вот , думаю , что правильно.
Первые три решены правильно.А вот четвертое : 5/6 - 75/100=(5*50 - 75* 3)/300=(250-225)/300=25/300=1/12.