Помогите прошу просто умоляю надо поставить где надо скобки так чтобы получилось верное равенство

50-9+4-25=25 16+20-14-9=31

Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.
16+20-(14-9)=31
50-9+4-25=25 не знаю
Отвечает Потапов Потап.
1. (50-9)+4))-25=25
2. уже было написано передо мной