Как решить пример столбиком 2838 разделить на 86


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
283/86=3 в остатке 25 сносим 8, получаем 258
258/86=3, значит получаем что 2838/86=33



Отвечает Костюкевич Милана.
2838÷26
26 109.153846
0238
234
40 и дальше