Выполни умножение 5,7*4,2 5,7*8,27 0,38*4,7 25,45*0.8 27.25*4 0.035*0.24


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
5,7*4,2=23,94
5,7*8,27=47,139
0,38*4,7=1,786
25,45*0,8=20,36
27,25*4=109
0,035*0,24=0,0084
Отвечает Мухортов Слава.
23,94
47,139
1,786
20,36
109
0,0084