Всего-370 к За октабрь и ноябрь-250 к За декабрь и ноябрь-235 к За декабрь-? За октябрь-? За

ноябрь-?

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
370-250=120 за декабрь
235-120=115 за ноябрь
370-235=135 за октябрь
Отвечает Шарикова Елена.
Х - октябрь
у - ноябрь
z - декабрь
х+у+z=370к
x+y=250k
y+z=235k
Вычтем из первого равенства второе
x+y+z-x-y=370k-250k
z=120k
у + z =235k
y+120k=235k
y=115k
x+y=250k
x+115k=250k
x=135k
Ответ: Окт=135к, Нояб=115к Дек=120к