Решите примеры с остатком и сделайте проверку. Заранее спасибо. 63:12 311:6 427:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.
63:12=5(3)ост
311:6=51(5)ост
427:5=85(2)ост
 
12*5+3=60+3=63
5*85+2=425+2=427
6*51+5=306+5=311
Вот!!!