Вычислите 8 1/25-6 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова София.
8 \frac{1}{25} - 6\frac{4}{5} = \frac{201}{25} - \frac{34}{5} = \frac{201}{25} - \frac{170}{25}  = \frac{31}{25} =1,24