12 умножить на 5/6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Арина.
       5
 12*----=10
        6
так как мы сократили 6 и 12 то есть мы там 12/6=2 и 6/6=1
а дальше 2*5=10
все