СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Рукопись была набрана за два дня, причем за

первый день было набрано три пятых (через обычную дробь) всей рукописи, что на 30 страниц больше, чем осталось набрать за второй день. Сколько страниц в рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.
5/5-3/5=2/5 осталось набрать во второй день                                                     1/5=30                                                                                                                             30*5=150 страниц