Пеппи испекла 300 булочек с корицей и булочки с тмином.когда половину булочек съели осталось 190

булочек.сколько булочек с корицей испекла Пеппи?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.
300-190=110(булочек) половина с корицей
110 * 2 =220(булочек с корицей
300-220=80(булочек) с тмином