42:7+72:9= ; 6 * 8 - 36 = ; 34+ 17 - 6*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
42:7+72:9=6+8=14
6*8-36=48-36=12
34+17-6*3=34+17-18=33