Найти производные функций y= cos^2(x) + Ln tg(x/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
Производные 2 порядка:
d2z / dx2 = (2/y * 1/sin (2x/y)) ' x = 2/y * (-1 / sin^2 (2x/y)) * cos (2x/y) * 2/y = - 4/y^2 * ctg (2x/y) / sin (2x/y))