На территории лесопарка высадили 2568 саженцев ели , что в 12 раз больше , чем саженцев лиственницы

. Сколько всего саженцев этих деревьев высадили в лесопарке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.
1)2568:12=214(с)-лиственницы, 2)2568+214=2782(с)-всего Ответ:всего 2782 саженцев