35/4 - 47/6 сколько будет и еще 3,6+4,8 * (8 3/4 - 7 5/6 )решение


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
35/4 - 47/6=11/12
3,6+4,8 * (8 3/4 - 7 5/6 )=3.6+48/10*11/12=3.6+3.4=8