Марина родилась 25 августа 2000 года.Сауле на 6 месяцев и 21 день младше Марины.когда родилась

Сауле? 1 Комментарий • Не следить • 5+3 б • Vanyushadorosh 21 минута тому

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
Август 8 месяц, так что 8+6=14(м)февраль 2001, и 25+21=46(д), в феврале 2001 было 28 дней, 46-28=18 (м) марта, итого получаем, что Сауле родилась 18 марта 2001года
Отвечает Бека Бекзат.
Сауле родилась 4 февраля 2000 года