Найди разность чисел 46 и 22 прибавить к уменьшаемому и вычитаемому по одному по два по три и в

каждом случае найти разность Сравните полученные результаты

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
46-22=24
47-23=24
48-24=24
49-25=24
полученные результаты равны между собой