И) (120+12⋅7)⋅240:(300−5⋅44) к) (372+118⋅6):(38⋅35−34⋅37)−11 л) 3124:(3⋅504−4⋅307)+11934:117 м)

17+(12322:(24+37)−12⋅15):(35⋅2−59) пж по шагам например: 13-13+4= 1)13-13=0 2)0+4=4

Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.
И)(120+84)*240:(300-200)
204*240:80=612
к)(372+708):(1330-1258)-11
1080:72-11
15-11=4
м)3124:(1512-1228)+102
3124:284+102
11+102=113