(35-у)-12=36 609 +(357-у) =895


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.
N 1
( 35 - y ) - 12 = 36
35 - y - 12 = 36
23 - y = 36
y = 23 - 36
y = - 13
Ответ ( - 13 )
N 2
609 + ( 357 - y ) = 895
357 - y = 895 - 609
357 - y = 286
y = 357 - 286
y = 71
Ответ 71