Упростите выражение:а) 37 + m + 56б) n - 45 - 37в) 49 - 24 - rг) 35 - t - 18


Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
M+(37+56)
N-(45-37)
(49-24)-r(35-18)-t
Не уверена но может так?

Отвечает Лысов Валера.
37+56=93
93+m
45+37=82
n-82
49-24=25
25-r