1102-429+3(204-12338:62)*29 срочна дою 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
1102-429+3(204-12338:62)·29=1108
1) 12338:62=199
2) 204-199=5
3) 3·5=15
4) 15·29=435
5) 1102-429=673
6) 673+435=1108