Сколько граммов в 1/20 килограмма?


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Кристина.
50 г)))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Говорова Анастасия.
1 кг=1000 г
1/20кг=1000/20г=50 г

Ответ: 50г