Представьте в виде обыкновенной дроби бесконечную периодическую дробь 0,1818...


Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.
A=0,1818...; 100A=18,1818...; 100A-A=99A=18; A=18/99=2/11

Ответ: 2/11