Найди значение выражения: 1) y+ 653, если y = 894 2)y-653, если y =894 3) a-b-569, если a

=2316,b=1495

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
1) 894+653=1547
2) 894-653=241
3) 2316-1495-569= 252