как решить примеры 13т 400 кг - 56ц=3 мин 15 с * 26=576м 3дм -65 м 87 см3сут 15 ч -23ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

13т 400 кг - 56ц=13400кг-5600кг=7800кг=7т8ц
3 мин 15 с * 26=195с*26=5070с=84мин30с
576м 3дм -65 м 87 см=57630см-6587см=51043см=510м4дм3см
3сут 15 ч -23ч=87ч-23ч=64ч=2с16ч