Помогите с краткой записью задачи: В питомнике вырастили саженцы деревьев:елей было 360,а на каждые

8 елей приходилось 18 клёнов и 16 лип.Сколько всего елей , клёнов и лип было в питомнике? даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
Ну вот так
360/8=45(раз)-по 8 елей
18*45=810(дер.)-кленов
16*45=720 (дер.)- лип