ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!247445:409-128-289*705Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

1) 247445:409=605

2) 289*705=203745

3)605-128=477

4) 477-203745= -203268

Отвечает Бурая Валерия.
1)247445:409=605 2)289*705=203745 3)605-128=477 4)477-203745=-203268 или ты неправильно условие написала