Выполните деление с остатком 458:9 , 247:4 ,384:10 ,10000:3 ,127:100 ,7978:89.


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
458:9  = 50 ( остаток 8)
247:4  = 61 (остаток 3)
384:10  = 38 (остаток 4)
10000:3  = 3 333 (остаток 1)
127:100 = 1 (остаток 27)
7978:89 = 89 (остаток 57)
Отвечает Минаев Кирилл.
458/9 = 9*50+8

247/4 = 4*61+3

384/10 = 10*38+4

10000/3 = 3*333+1

127/100 = 100*1+27

7978/89 = 89*89+57