Помогите решить: 9/10+x=2;x:3=6/7ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
9/10+x=2; x=2-0.9; x=1.1; x/3=6/7; 7x=18; x=18/7; x=2 4/7