Кузнецы и инстументальщики изготовили 1090 молотков;слесарных,столярных и сапожных. Слесарных и

столярных молотков было 588, столярных и сапожных 766. Сколько изготовлено слесарных мол? столярных? сапожн?

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
1) 1090-588=502(м.) сапожные
2) 1090-766=324(м.) слесарные
3) 588-324=264(м.) столярные