Помогите 2 задание дам 30 баллов 1 задание Сколькими отрезками можно разделить циферблат часов на

части так ,чтобы сумма чисел в каждой части была равна 26? 2 задание длина отрезка AB равна 15 см . Найдите длину отрезка CD если AD =12 см, а CB=10 cv

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Саша.
3*9=27-1=26
7*4=28-2=26
8*3=24+2=26