Прямые АВ,СD и ЕF пересекаются в точке О.уголАОЕ-40градусов;уголDOF-80градусов.Найдите градусную

меру угла COB

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
EOF=180
AOD=180-40-80=60
AOD=COB(По теореме о вертикальных углах)
СОВ=60