ПОМООГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ⬇️ 1) 62 • 3 + 3 • 18 = 2) 123 • 17 + 77 • 17 = 3) 293 • 20

-193 • 20 = Нужно вычислить наиболее рациональным способом, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
1) 62 • 3 + 3 • 18 =186+54=240
2) 123 • 17 + 77 • 17 =2091+1309=3400
3) 293 • 20 -193 • 20 =5860-3860=2000
Отвечает Нурсултанова Диляра.
1)186+54=238
2)2091+1309=3400
3)5860-3860=2000