Состав разности в которых уменьшаемое равно 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.
21:3 (это уменьшаемое) = 7
Отвечает Михеев Артемий.
3-7=4
3-8=5
3-9=6
3-10=7
3-11=8
3-12=9
3-13=10 
Хватит ?