X-5=162:9 помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
Х-5=162:9
162:9=18
Х=18+5
Х=23
Отвечает Ермолаев Денис.
X-5=162:9
x-5=17
x=17+5
x=22