265-y=540:9x+91=1600:8 1836:(4Х-26)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.
265-y=540:9
265-у=60
у=265-60
у=205
     
x+91=1600:8 
х+91=200
х=200-91
х=109
             
1836:(4Х-26)=18
4х-26=1836:18
4х-26=102
4х=102+26
4х=128
х=128:4
х=32
Отвечает Juice Orange.
540:9=60
265-60=205
y=205

1600:8=200
200-91=109
x=109

1836:18=102
102+26=128
128/4=32
x=32