Помогите пожалуйста! (3 1/6-2 7/15):(-1 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
(3 1/6-2 7/15):(-1 2/5) =27/10: (-7/5)=27/14=1 13/14