Прочитай уравнения,в которых неизвестное число находят:а)сложением б)вычитанием в)умножением

г)делением a*100=800

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
А) 700+100=800 б) 900-100=800 в) 8х100=800 г) 80000:100=800
Отвечает Ханская Анеля.
а) 700+100=800 б) 900-100=800 в) 8х100=800 г) 80000:100=800