Поставить знаки5...8..6..4=30 5..8...6..4=37


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
5*8-6-4=30
5+8+6*4=37
Отвечает Браташов Кирилл.
5*8-6-4=30              
                                                 
5+8+6*4=37