Помогите!!!! Ширина прямоугольника 1см . Чему равна длина, если периметр 10 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.
ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА  4СМ

Отвечает Куц Александр.
P=(a+b)*2
A(длина)=10:2-1=4(см)