В велопробеге участвовало 100 человек. Из них 35 мужчин, 25, женщин, а остальные дети. Сколько

детей участвовало в велопробеге

Ответы на вопрос

Отвечает Dauletbek Nazerke.
40 детей .25 +35 все м и д = 60 и 100-60= 40
Отвечает Рыбак Макс.
100-35-25=40 детей участвовало