(622+х) -439=40*79=х-(239+211)=3100:155=помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грищук Дима.
(622+х) -439=40*79
622+х=3160+439
622+х=3599
х=3599-622
х=2977

х-(239+211)=3100:155
х-450=20
х=20+450
х=470