Представте в виде дроьи дробь 42xв пятой степени деленное на y⁴ умноженное на дробь y² деленое на

14xв пятой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
 \frac{ (42x)^{5} }{ y^{4} } * \frac{ y^{2} }{ (14x)^{5} } =  \frac{ (42x)^{5}* y^{2}  }{ y^{4} * (14x)^{5}  } =  \frac{3}{ y^{2} }