Произведение х и 2 равно сумме чисел 400 и 40 сумма у и произведения чисел 120 и 3 равна 510


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
X * 2 = 400 + 40
X * 2 = 440
X=440/2
X=220
Ответ: 220

y + 120*3 = 510
y + 360 = 510
y = 510 - 360
y = 150
Ответ: 150
Отвечает Яковлева Яна.
(400+40):2=220
510-120*3=150