Частное чисел 108 и 3 увеличить на произведение множителей которого выражена суммы чисел 47 и 35 и

разности чисел 41 и 38ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
108:3+(47+35)•(41-38)= 36+82•3=36+246=282
Отвечает Дубова Юлия.
(108:3)+(47+35)*(41-38)=36+82*3=36+246==282