Во сколько раз больше число,выраженное четырмя единицами пятого разряда,чем число,выраженное

четырмя единицами первого разряда?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.
13Y-7y+2; 6y+2; y=46*4=24; 24=2=26
Отвечает Анибалов Вова.

4 единицы 5 разряда - 40000

4 единицы 1 разряда - 4

40000:4=10000 раз