Вычислите 57,48 * 0,9093 + 42,52 * 0,909 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
Ответ : 90.917244
.........
Отвечает Шахова Виктория.
57,48·0,9093+42,52·0,909=52,266564+38,65068=90,917244