Сколько км проходит за 1/4 часа пароход, если за час он проходит 60 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Ильсур.
V=60 км/ч
t=0,25 ч
s=v*t
s=60*0,25=15км
Ответ:15 км