Как записать и решить задачу? В корзине - яблоки и груши, всего 20 плодов. Сколько груш в корзине,

если яблок- 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Ирина.
Всего-20
Яблоки-8
Груши-?
1) 20-8=12(шт)-груш в корзине.
Ответ: 12 груш
Отвечает Фролов Антон.
Всего -20 
яблок -8 
груши ? 
решение 
20 -8 =  12