Помогите выполнить!Задание.№1 Сократить.15 ; 88 ; 2 ; 50.60 33 100 100№2 Выполнить действие и

сократить.а) 11 - 5 ; б) 5 + 2 12 12 14 14

Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.
1) 15/60=1/4;  88/33=8/3=2 2/3;  2/100=1/50;  50/100=1/2
2) 11/12-5/12=6/12=1/2;  5/14+2/14=7/14=1/2
Отвечает Егоров Антон.
№1
15\60=1\4
88\33=8\3=2 2\3
2\100=1\50
50\100=1\2
№2
11\12-5\12=6\12=1\2
5\14+2\14=7\14=1\2